г. Ярославль, ул. Советская, д. 19/11
patriot@yarpatriot.ru

Подведены итоги конкурса "Достояние Ярославии"



В роли экспертной комиссии выступили:
1. Гусев Евгений Павлович - председатель правления Ярославского областного отделения ООО "Союз писателей России";
2. Денисова Елена Алексеевна - редактор ГТРК "Ярославия";
3. Титова Юлия Николаевна - педагог "Студии кино и телевидения ГОАУ ДОД ЯО "Центр детей и юношества"
4. Высоцкая Екатерина Алексеевна - педагог доп.образования МОУ ДОД Центр творчесвкого развития и гуманитарного образования "Центр анимационного творчества "Перспектива"
5. Батурина Александра Евгеньевна, педагог-психолог МОУ ДОД Центр творчесвкого развития и гуманитарного образования "Центр анимационного творчества "Перспектива"

 

Номинация "Герои земли Ярославской" ("Спасибо деду за Победу"):

1 место -Пасхин Федор Григорьевич (Некрасовский МР)

2 место -Попов Алексей, Трефилова Анна (Студия кино и телевидения ГОАУ ДОД ЯО ЦДЮ)

3 место -Кузьмин Иван и Трефилова Анна (Студия кино и телевидения ГОАУ ДОД ЯО ЦДЮ)

 

Номинация: "Говори стихами о Родине":

1 место -Ланцева Евгения Павловна (Ярославская область, Рыбинский район, поселок Судоверфь)

2 место -Куфтырева Ира (МБУ «МЦ «Бригантина» г. Данилов Студия «Парус»)

3 место -Копенкина Татьяна, Григорьев павел (Студия кино и телевидения ГОАУ ДОД ЯО ЦДЮ)

 

Номинация: "Край ты мой далекий":

1 место -Кубышина Анастасия Алексеевна («От мамы к маме» г. Рыбинск)

2 место -Сударкина Виктория Павловна (ЯГПУ им. К.Д. Ушинского) и Никитина Мария Олеговна (ЯрГУ им. П.Г.Демидова)

3 место -Стригалёва Олеся, Трефилова Анна (Студия кино и телевидения ГОАУ ДОД ЯО ЦДЮ)

 

Номинация: "Семье быть":

1 место -МОУ ДО СДЮТиЭ (г. Переславль-Залесский)

2 место -Тарантин Женя, Москалева Рада, Магнитская Лиза (МОУ СОШ № 33 Студия «33-фильм»)

3 место -Семья Крейцберг (МОУ СОШ № 33 Студия «33-фильм»)

 

Номинация: "Традиции живы":

1 место -Ганина Татьяна Николаевна (МУ Переславского МР «Социальное агентство молодёжи «Стимул»»)

2 место -Панюшов И.А. (Спортивный клуб русской лапты «Борисо-Глебская застава»)

3 место -Головицына Т.В. «Свитлица»

 

Итоговые протоколы:

1. Герои земли Ярославской 

2. Говорим стихами о Родине

3. Край ты мой далекий

4. Семье быть 

5. Традиции живы 

Группа мероприятия ВКонтакте. В ней можно посмотреть видеоролики победителей, а также  увидеть видео-отзыв двух из пяти членов жюри. Елена Алексеевна и Евгений Павлович делятся своими впечатлениями от просмотра ваших работ и дают профессиональные советы для творческого развития. 


Подведены итоги конкурса "Достояние Ярославии"